Понедельник, 2024-04-29, 5:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Design for You!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » История забытых времен » Архив » Изготовление логотипов(шапок)
Изготовление логотипов(шапок)
SlipknotДата: Суббота, 2006-10-07, 0:10 AM | Сообщение # 1 |
Первый модератор сайта
Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 12
Статус: Offline
Принимаются заявки на изготовление логотипов.Не забываем подробно описывать,какой логотип вы хотите.Обязательно нужно указать размеры,текст и предоставить исходники.В случае невыполнения этих требований вам могут отказать в исполнении вашего заказа.
Ознакомьтесь с правилами перед подачей заказа
 
HellmskДата: Воскресенье, 2006-10-15, 3:43 PM | Сообщение # 16 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Хотелось бы логотип на сайт
размер не знаю ,вот на сайте сверху где рамка с луной http://hell.clan.su/ хотел во всю рамку.
Хотелось бы такую надпись Hell's Clan 4ever огнеными буквами как будто они горят,сверху пламя,огонь.
Сам не умею. Спасибо заранее.
 
reyZДата: Воскресенье, 2006-10-15, 10:54 PM | Сообщение # 17 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините..А можно вот ЭТО совместить со старыми надписями на шапке сайта? Отлично получилось бы! Еще бы и название сайта так же, как название фильма...Или с шаблоном 12-3 (зеленоватый) не очень?(((
 
parvinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:01 PM | Сообщение # 18 |
Группа: Удаленные





reyZ, вот
Прикреплено: 14318653.jpg (27.0 Kb)
 
parvinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:19 PM | Сообщение # 19 |
Группа: Удаленные





DeadBoy, я так посмотрела, у Вас новый шаблон стоит с шикарной шапкой. Все, что Вам нужно - только сделать подходящую к шапке надпись.
Вот
Прикреплено: 69455023.png (11.3 Kb)
 
parvinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 12:33 PM | Сообщение # 20 |
Группа: Удаленные





FaTaJI, для твоего нового шаблона

Прикреплено: 66465487.jpg (7.4 Kb)
 
parvinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:05 PM | Сообщение # 21 |
Группа: Удаленные





Hellmsk, пожалуйста. только не забудьте поставить этот рисунок в шапку без повторения и сделать черный задний фон.
Прикреплено: 91423913.jpg (19.2 Kb)
 
DrefДата: Среда, 2006-10-18, 3:44 PM | Сообщение # 22 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
2parvina, нужен лого в красных тонах с надписью КРАСНАЯ КНИГА БУРЯТИИ! Шрифты и оттенки на ваше усмотрение лишь бы не ярко! Заранее спасибо...


 
SeventhДата: Четверг, 2006-10-19, 7:23 PM | Сообщение # 23 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно мне логотипчик? Самому ниче в голову не приходит че-то...
Нужна большущая семерка (помещаться будет в левом верхнем углу сайта) до 150х150 (не обязательно квадратная). Прозрачный статичный GIF. Будет помещен на фон неба (голубизна, облака...) Ну вот как я её вижу:
Она просто грандиозна!! biggrin Края её слегка прозрачны (сливаются с фоном незаметно) (я даже не знаю, как это в фотошопе делается sad ) , словно грани окон в Висте. Цвет чистого неба - сама доброта, спокойствие и умиротворение. Слегка желтоватые отблески (отражение солнца?) и, наверное, она наклонена... Да-да. Она будто падает назад, но несмотря на своё падение движется она как раз вперед. Вся картинка получается в движении, в движении НА пользователя. Но НИКАК не напрягающем движении - она словно зовет тебя с собой в своё долгое путешествие (в рай? mellow )
А может движения и не надо... Надо смотреть на другие обстоятельства. Т.с. на логичность этого движения в данной обстановке (т.е. смотря какая семерка получиться...)
Семерка, таким образом, не очень-то привлекает внимание пользователя (относительно всего сайта), но без неё никак! И несмотря на свою слегка прозрачность, она же должна как-то выделятся. Она должна показать, что она не просто семерка. Она Семь. Она многозначительная и важная цифра - 7! Т.е. не должно получиться так, что верх сайта будет "жиже" основной части страницы... Наверно. Блин сам толком не знаю:) Всё это красиво так вижу, а вот объяснить чет не очень получается:))

Ну, в общем, интересно было бы увидеть твои мысли по этому поводу. king





Сообщение правил Seventh - Четверг, 2006-10-19, 7:25 PM
 
SeventhДата: Четверг, 2006-10-19, 11:13 PM | Сообщение # 24 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Да - прикольный. Но я думал все-таки о фоне понасыщенней. Задумки - взять где-нить камеру покачественней и самому сфоткать:) Да только зима уже... smile
Ну да то в общем-то и не важно. О фоне я позабочусь. Мне главное семерка - большая и важная:)
Вот, кстати, жалкое подобие того, что я хочу - проект фотошоп. Да и то до ума довести не могу - в фотошопе прибавляю матовости, получается, что сама цифра посередке чуть прозрачна - круто. А как сохранять - вся прозрачность внутри теряется. Да ещё и синева какая-т внизу семерки - убрать немогу. Ламер в общем:) Вот

Чем-то смахивает на логотип ОРТ:)

Добавлено (2006-10-19, 11:13 Pm)
---------------------------------------------
И, вот это в общем, жалкое подобие (я уже говорил...). Вот бы хотя бы этой семерке жизни придать. Движения мож... Или статичности, но покрасивей (опять-таки попрофессиональней...:))
Да на худой конец, хотя б прозрачности посередке:)



 
parvinaДата: Четверг, 2006-10-19, 11:19 PM | Сообщение # 25 |
Группа: Удаленные





Seventh, фон найти не проблема, просто эта шапка для обновления... по теме подошла, вот я и спросила. насчет семерки - попробуй png файлом сохранить. синеву можно углом освещения убрать, надо пытаться настроить.
 
SeventhДата: Пятница, 2006-10-20, 12:38 PM | Сообщение # 26 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага - в PNG-24 все получилось! Клево! Спасибо!

Добавлено (2006-10-20, 12:38 Pm)
---------------------------------------------
А, кстати, че там на счет фона? Нужно небо. Качественное, ярко-голубое, летнее, немножко облачков... smile желательно 1024 на сколько-нибудь...





Сообщение правил Seventh - Пятница, 2006-10-20, 12:36 PM
 
parvinaДата: Пятница, 2006-10-20, 3:30 PM | Сообщение # 27 |
Группа: Удаленные





Seventh, http://www.cadtutor.net/ibank/raster/sky/source/ тут неба сколько угодно
 
parvinaДата: Суббота, 2006-10-21, 6:01 PM | Сообщение # 28 |
Группа: Удаленные





gothicfan, держи, но только попробуй спросить, как это дело вставить...
Прикреплено: 84146350.jpg (17.8 Kb)
 
parvinaДата: Суббота, 2006-10-21, 6:15 PM | Сообщение # 29 |
Группа: Удаленные





Dref, вот шапка
Прикреплено: 41595718.jpg (7.9 Kb)


Сообщение правил parvina - Суббота, 2006-10-21, 6:15 PM
 
parvinaДата: Суббота, 2006-10-21, 6:17 PM | Сообщение # 30 |
Группа: Удаленные





Dref, а вот надпись
Прикреплено: 85888403.png (18.0 Kb)
 
Форум » История забытых времен » Архив » Изготовление логотипов(шапок)
Поиск: