Среда, 2024-05-08, 0:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Design for You!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » История забытых времен » Архив » Вопросы и обсуждение (все, что непонятно)
Вопросы и обсуждение
IsidaДата: Суббота, 2006-11-18, 11:58 AM | Сообщение # 16 |
Студиграфист
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 7
Статус: Offline
Pavel, как делать шаблоны будут учить на курсах, которые откроются после этих. Но на Полигоне. biggrin

Добавлено (2006-11-18, 11:58 Am)
---------------------------------------------
Уточнение. Как делать шаблоны для и на Юкозе. А не вообще.



Аси нет и не будет.

 
жестикДата: Среда, 2006-11-22, 1:11 AM | Сообщение # 17 |
Анаграфист
Группа: Помощник D4U
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Offline
Простите, но есть несколько вопросов(может не совсем по теме), но сильно беспокоют.
Не очень быстро (скажем так) открываются страницы на форумах на основе юкоз. Это особенности системы или проблемы с настройками моего компутера?( интернет ADSL)
Вопрос вытекающий из первого. Нельзя ли приделать кнопку ALL (после номеров страниц), чтоб за раз открывать все (если их больше одной), а не по очереди?
И просто вопрос : В личном профиле ставлю галочку в графе "подписаться на рассылку" , нажимаю "сохранить изменения", пишут, что сохранили. Открываю профиль- галочки нет. Так и должно быть или я где-то торможу?
Прошу простить, если мои вопросы кажутся глупыми, но комп у меня не очень давно, а использовать, кроме как для игрушек, начал совсем недавно. Поэтому знания часто отрывочны (во всем приходится разбираться самостоятельно, спросить не где)
 
No_commentsДата: Среда, 2006-11-22, 10:36 AM | Сообщение # 18 |
Студиграфист
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (жестик)
В личном профиле ставлю галочку в графе "подписаться на рассылку" , нажимаю "сохранить изменения", пишут, что сохранили. Открываю профиль- галочки нет.
у меня такая же фишка. Кстати не замечал.
Уважаемая Администрация Вы скажи подписался я или нет?! а то хз...


Идет набор DJ'еев!
Лучшие статьи со всего РУнета.
 
parvinaДата: Среда, 2006-11-22, 6:15 PM | Сообщение # 19 |
Группа: Удаленные





Quote (Isida)
как делать шаблоны будут учить на курсах, которые откроются после этих. Но на Полигоне.

основы хмтл и ксс или как?
Quote (жестик)
Простите, но есть несколько вопросов(может не совсем по теме), но сильно беспокоют.Не очень быстро (скажем так) открываются страницы на форумах на основе юкоз. Это особенности системы или проблемы с настройками моего компутера?( интернет ADSL)Вопрос вытекающий из первого. Нельзя ли приделать кнопку ALL (после номеров страниц), чтоб за раз открывать все (если их больше одной), а не по очереди?

это зависит не от нас, а от хостинга, они пока такую возможность не предоставляют
Quote (жестик)
И просто вопрос : В личном профиле ставлю галочку в графе "подписаться на рассылку" , нажимаю "сохранить изменения", пишут, что сохранили. Открываю профиль- галочки нет. Так и должно быть или я где-то торможу?

страницу пару раз обновите - кешируется
Quote (жестик)
Прошу простить, если мои вопросы кажутся глупыми, но комп у меня не очень давно, а использовать, кроме как для игрушек, начал совсем недавно. Поэтому знания часто отрывочны (во всем приходится разбираться самостоятельно, спросить не где)

да пожалуйста, мне не сложно

Quote (No_comments)
Уважаемая Администрация Вы скажи подписался я или нет?! а то хз...

да, вы оба подписались

 
PavelДата: Пятница, 2006-11-24, 3:21 PM | Сообщение # 20 |
Неографист
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Репутация: 6
Статус: Offline
как в фотошопе cs2 вернуть английский язык?
 
parvinaДата: Пятница, 2006-11-24, 5:47 PM | Сообщение # 21 |
Группа: Удаленные





Pavel, переустановить... наверное
 
IsidaДата: Суббота, 2006-11-25, 1:17 AM | Сообщение # 22 |
Студиграфист
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Репутация: 7
Статус: Offline
parvina, курсы как делать и ставить на Юкозе каркасы шаблонов. Маленькие такие совсем. На пару тройку уроков может быть... посмотрим.

Добавлено (2006-11-25, 1:17 Am)
---------------------------------------------
Кстати, для группы студенты не планируется убрать баннер?



Аси нет и не будет.

 
parvinaДата: Суббота, 2006-11-25, 12:42 PM | Сообщение # 23 |
Группа: Удаленные





Isida, да-да, планируется, но забылось biggrin biggrin
 
vrtcДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:21 AM | Сообщение # 24 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
parvina, Ты уроки на примере не русифицированного фотошопа даешь или это разные версии , у меня CS наверно пойдет?


Девиз: «поменьше административного духа в деловой жизни и побольше делового духа в администрации»
 
parvinaДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:41 PM | Сообщение # 25 |
Группа: Удаленные





vrtc, уроки на примере английского фотошопа, CS пойдет, вроде как порблем быть не должно, насколько я помню
 
valleyДата: Четверг, 2006-11-30, 7:45 PM | Сообщение # 26 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, parvina! Не могу найти у вас на форуме первый урок и его обсуждение. Он переехал или я торможу? cry

Добавлено (2006-11-30, 7:45 Pm)
---------------------------------------------
valley, valley,
Quote (No_comments)

В личном профиле ставлю галочку в графе "подписаться на рассылку" , нажимаю "сохранить изменения", пишут, что сохранили. Открываю профиль- галочки нет.
у меня такая же фишка. Кстати не замечал.
Уважаемая Администрация Вы скажи подписался я или нет?! а то хз...

И у меня, кстати то же самое! Я подписывалась на рассылку давно. Сейчас захожу, не подписана sad , попробовала подписаться, не получилось sleep

 
kyzya-designДата: Четверг, 2006-11-30, 8:56 PM | Сообщение # 27 |
Дизайнер
Группа: D4U Team
Сообщений: 212
Репутация: 17
Статус: Offline
товаищи!!!! форум по сути очень маленький!!!! как вы не видете ничего?! откройте глаза!!!
на крайний случай есть "поиск"

valley, УРОК 1
Обсуждение

Добавлено (2006-11-30, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
valley, по поводу подписки - во-первых, если вы нажали на подписку и было написано что сохранено-знчит подписались.
и во-вторых, если вы сомневаетесь подписались или нет, тогда смотрите тут!!! Внимательно читайте и смотрите, только делайте всё внимательно!!!!




ICQ 6 !!!
заходите, качайте!
 
valleyДата: Четверг, 2006-11-30, 11:09 PM | Сообщение # 28 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kyzya-design)
товаищи!!!! форум по сути очень маленький!!!! как вы не видете ничего?! откройте глаза!!!
на крайний случай есть "поиск"
valley, УРОК 1
Обсуждение
Добавлено (2006-11-30, 8:56 Pm)
---------------------------------------------
valley, по поводу подписки - во-первых, если вы нажали на подписку и было написано что сохранено-знчит подписались.
и во-вторых, если вы сомневаетесь подписались или нет, тогда смотрите тут!!! Внимательно читайте и смотрите, только делайте всё внимательно!!!!

kyzya-design, Извините. Поняла в чем причина. Когда захожу как гость - не могу ничего найти, а под своим логином - легко! victory
 
SanjerriДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:17 AM | Сообщение # 29 |
Спектографист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ААА! Я НЕ УСПЕЛ! sad sad sad sad sad Пожалуйста! ПРИМИТЕ меня на курсы sad sad cry cry cry cry
 
kydapodatsyaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:23 AM | Сообщение # 30 |
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2641
Репутация: 226
Статус: Offline
Sanjerri, ждите через 1,5 месяца следубщий набор biggrin
 
Форум » История забытых времен » Архив » Вопросы и обсуждение (все, что непонятно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: